Compartilhar: 
SA126661

Sala térrea para locação no Easy Office na Vila Itapura em Campinas na Davanti Imóveis.

1
1
105 m2
105 m2
105 m2
105 m2
Locação
R$
5.555,56
Condomínio
R$
947,04
IPTU
R$
603,69
mensal
Locação Total
R$
7.106,29

Mais sobre este 

Sala comercial para locação no Edifício Easy Office na Vila Itapura em Campinas na Davanti Negócios Imobiliários.
Excelente oportunidade para o seu negócio, com 105m², localizada no térreo e com fachada para a rua, garantindo alta visibilidade e fácil acesso.
O imóvel está pronto para uso, conta com ar condicionado, 1 banheiro e 1 vagas de garagem, além de layout versátil que se adapta a diferentes tipos de operação.
Localizado em uma das principais avenidas de Campinas, o condomínio oferece estrutura completa com recepção, segurança 24 horas, 6 elevadores, salas de reunião, anfiteatro para 100 pessoas e estacionamento rotativo com manobrista.
Ideal para empresas que buscam visibilidade, praticidade e uma localização estratégica.
Agende sua visita com a Davanti Imóveis.

Recursos deste 

Recursos do 

Locação
R$
5.555,56
Condomínio
R$
947,04
IPTU
R$
603,69
mensal
Locação Total
R$
7.106,29