Compartilhar: 
BA126330

Barracão para alugar em Valinhos - Jardim Celani na Davanti Imóveis.

6
4
500 m2
500 m2
500 m2
300 m2
Locação
R$
9.150,00
IPTU
R$
350,00
mensal
Locação Total
R$
9.500,00

Mais sobre este 

Barracão comercial para locação no Jardim Celani em Valinhos na Davanti Negócios Imobiliários. Oportunidade para empresas que buscam prédio comercial ou barracão comercial para locação em localização estratégica de Valinhos.

Imóvel com 300m² de terreno e 500m² de área construída, distribuídos de forma funcional e versátil:
Salão térreo com 210 m² ideal para operação, showroom, estoque ou atendimento. Possui 2 banheiros no piso térreo e área complementar de 40 m² nos fundos.
Piso superior com 4 salas independentes, cada uma com banheiro privativo.
Sacada com vista livre, salas equipadas com móveis para escritório e ar condicionado.

Localizado no Jardim Celani, em zoneamento misto, permitindo diversas atividades comerciais e empresariais.

A região oferece: Proximidade a avenidas de alto fluxo, fácil acesso logístico.
Localização estratégica próxima ao CLT – Centro de Lazer do Trabalhador. Excelente visibilidade comercial.

Ideal para: Clínicas e áreas da saúde, escolas, cursos e treinamentos.
Escritórios corporativos e empresas que necessitam de área operacional com setor administrativo integrado

Imóvel pronto para ocupação, com excelente distribuição interna e forte potencial comercial.

Agende sua visita com a Davanti Negócios Imobiliários.

Recursos deste 

Locação
R$
9.150,00
IPTU
R$
350,00
mensal
Locação Total
R$
9.500,00